Jump to content

Toggle shoutbox Shoutbox Open the Shoutbox in a popup

@  Far : (12 March 2019 - 11:57 PM) Test FeelsBadMan
@  Saads : (15 November 2018 - 03:13 PM) hello ...
@  Saads : (26 October 2018 - 07:30 PM) i am still here
@  Far : (06 September 2018 - 10:13 PM) :feelsbad: does anyone still go here? :feelsbad:
@  ArchTan : (23 April 2018 - 08:23 PM) finally im fvcking done with this wow!ty final project wkwkw
@  ArchTan : (23 April 2018 - 08:23 PM) imm backkkk
@  Far : (01 April 2018 - 01:04 PM) I don't come in this place as much as I used to juga kok WAKAKAKA :feels:
@  Far : (01 April 2018 - 01:04 PM) Don't worry man
@  ArchTan : (31 March 2018 - 10:57 AM) gw mungkin bakalan ga ke sini dulu untuk beberapa minggu hahaha
@  ArchTan : (31 March 2018 - 10:57 AM) aight thanks man
@  ArchTan : (31 March 2018 - 10:57 AM) hmm great idea
@  Far : (28 March 2018 - 03:17 PM) Or bahas tentang kesehatan/sopan santun/pendidikan/makanan/informasi lalu lintas/informasi tempat makan
@  Far : (28 March 2018 - 03:16 PM) Make it colourful aja wkwk
@  ArchTan : (25 March 2018 - 07:56 PM) tentang web design tp gw gtw mau bikin apaan wkwkw
@  ArchTan : (25 March 2018 - 07:56 PM) maynn final project gw bikin apaan yak, kasih ide dongg
@  ArchTan : (25 March 2018 - 07:56 PM) yoii wkwkw
@  Far : (22 March 2018 - 11:26 AM) Yang penting bikin dah wkwk
@  Far : (22 March 2018 - 11:26 AM) :feels:
@  ArchTan : (19 March 2018 - 06:08 PM) mann gw rekam berapa kali itu baru jadi
@  ArchTan : (19 March 2018 - 06:07 PM) wkwkw sama gw jg last minute baru submit

RULES OF THE BATTLEZONE. BACA DULU!

• Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Aladeen

Aladeen

Admiral general

• Moderator
  • LocationDKI Jakarta

Posted 22 June 2014 - 11:37 AM

mencari challange/penantang:

-Bikin Thread yang isinya tentang kalian ingin battle penspinning. Titlenya harus "*nickname lo* looking for a challenger"

-Ketika  udah ketemu challengernya silahkan bikin Thread baru dengan format Title "*nickname lo* VS *nickname lawan*" nickname lo harus di depan. Supaya gue tau thread siapa yang harus gue delete.

-Format pembuatan thread looking for a Challenger:

1. Style yang akan di mainkan(JEB,Powertrick,spinless)
  2. klasifikasi mod yang di pakai(ini optional sebenernya boleh dibahas boleh enggak)
  3. deadline kirim video(lewat deadline=diskualifikasi)
  4. TRACK RECORD: WIN=... LOSE=... DRAW=...

KALO UDAH SELESAI BATTLE THREAD LO INI GAK AKAN GUE APUS, JADI KALO NANTINYA MAU BATTLE LAGI ATO MAU CARI LAWAN. SILAHKAN BUMP/SUNDUL THREAD INI AJA DAN DI EDIT POST PERTAMANYA. DUA KALI BIKIN THREAD=DELETE THREAD.

*SPECIAL CASE: JANJIAN BATTLE DI LUAR FORUM, SILAHKAN SKIP DISKUSI DI FORUM LOOKING FOR A CHALLENGER TAPI RESULT BATTLE TETEP HARUS DI UPDATE KE TRACK RECORD KALIAN.

-Format Thread battle/VS:

Pertama harus ada votenya atau Poll. cara bikin Poll? pas bikin thread liat di sisi kanan layar lo. ada tulisan "manage topic poll" klik itu. Tujuannya buat menentukan siapa yang menang. MASUKIN DEADLINE KAPAN POLLING AKAN BERAKHIR

Post 1:

1. Style/divisi yang di mainkan(JEB,Powertrick,spinless,smoothness, technical,creativity, dll) WAJIB ADA
  2. klasifikasi mod yang di pakai(ini optional sebenernya boleh dibahas boleh enggak) WAJIB ADA
  3. Video lo WAJIB ADA

Post 2(INI BOLEH LO ATAU LAWAN SENDIRI YANG POST VIDEONYA)1:

video lawan

Post-post yang terjadi dari member lain sebelum video lawan di upload akan gue delete. Jadi buat penonton jangan comment dulu sebelom videonya di upload 22nya

1 maksudnya boleh lo sendiri ngewakilin lawan kalo dia gak bisa post/gak sempet atau kalo dia sendiri yang mau post silahkan. tapi tolong kalo lo yang post jadiin satu aja biar gak double posting.

selanjutnya:

• DILARANG KERAS FLAMING/MENJELEK-JELEKAN LAWAN ATAUPUN MEMBER LAIN.
  • JANGAN SOMBONG DENGAN KEMAMPUAN LO SENDIRI, DIATAS LANGIT MASIH ADA LANGIT BRO
  • KALO LO UDAH BIKIN THREAD VS, THREAD "LOOKING FOR A CHALLENGER TIDAK AKAN GUE DELETE

Mungkin kedepannya bakal ada awards buat menang Battle-Battle gini. so lo punya alasan untuk meramaikan battlezone ini.

Gue saranin semua orang punya trit looking for a challenger masing2, biar punya track record. emang gak bangga kalo sering menang?

oke itu aja dulu mungkin. tolong ikuti rules ini biar forum lebih rapih. Jangan salahin gue kalo Thread lo gue delete gara2 gak sesuai format

• PangPS and wi24rd like this

path: Sergio Ambhara BBM: 5585785D Line+instagram+Skype: Sergio_ambhara Phone: 081281237327

Melihat Dopost/Necropost atau pelanggaran Rules dasar IPSB? report ke gue, kalo kasusnya khusus seperti penipuan silahkan hubungi gue via SMS/BBM/Line thanks :)

<p>MOD BERKUALITAS HARGA TERJANGKAU?: KLIK DI SINI!!!

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users